Ваш город:

С Днём работников текстильной и легкой промышленности!

06.06.2019
Примите поздравления от G'n'K

Уважаемые коллеги!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником и наилучшие пожелания!

Сегодня наш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле работники легкой промышленности выполняют очень тяжелый, но необходимый труд.

Желаем, чтобы этот труд был как можно легче! Чтобы выпускаемая нами продукция была настолько великолепной, что пользовалась бы огромнейшим спросом. Чтобы нити были прочны, как дружба, и тонки, как проницательность мудреца. Чтобы ткани были разнообразны, как эмоции человека, разноцветны, как радуга, и неповторимы, как сама природа.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Самая любимая модель покупателей по итогам июня!
03.07.2018
В коллекциях ТМ GnK Зима и Весна/Осень более 150 моделей. Все их можно купить оптом или в розницу. Но каждый месяц мы видим, что одни модели покупают больше, а другие меньше.
Новая коллекция «G’n’K» на выставке «CJF»
06.10.2014
С 23 по 26 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась крупнейшая международная выставка «CJF-Детская мода-2014. Осень»
ООО «Ариадна-96» была признана системообразующим предприятием города
27.04.2011
27 апреля 2011 года в соответствии с решением Коллегии Администрации города Шахты и Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.