Ваш город:

Поздравляем с днем здоровья!

07.04.2014
Традиция чествования здорового образа жизни началась в 1950 году, и вот уже более 60 лет каждый год посвящается какой-либо актуальной проблеме, которая волнует все сообщество.

Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья.

Почему именно в этот день? Символично, что этот праздник берет свое начало в 1948 году, в дату создания Всемирной организации здравоохранения, членами которой, на сегодняшний день, является 191 страна.

Традиция чествования здорового образа жизни началась в 1950 году, и вот уже более 60 лет каждый год посвящается какой-либо актуальной проблеме, которая волнует все сообщество.

2014 год - год профилактики и борьбы с трансмиссивными болезнями. Их переносчиками являются организмы, передающие патогенов и паразитов от инфицированного человека/животного другому человеку, вызывая серьезные заболевания у людей.

Здоровье, как известно, дороже золота, но в стремительном темпе современной жизни, мы порой забываем о том, как оно хрупко.

Давайте же проведем этот день со своей семьей и близкими людьми на спортивных площадках, в парках, устроим прогулку по лесу.

Здоровая семья – залог долгой и счастливой жизни!!!

Всемирный день здоровья

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

GnK приняла участие в престижной международной выставке «CJF – Детская мода»
01.10.2013
В текущем сезоне наша компания ВПЕРВЫЕ приняла участие в престижной международной выставке «CJF – Детская мода». С 24 по 27 сентября 2013 года более 250 российских и иностранных компаний-производителей и дистрибуторов представили свои новые коллекции. 55
Новая коллекция Зима 2019/20 уже в продаже для оптовых покупателей!
19.03.2019
Долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Зима 2019/20» от торговой марки GnK состоялся! Предлагаем магазинам пополнить свой ассортимент дизайнерскими моделями из новой коллекции G’n’K.
Презентация новой коллекции G'n'K «Зима 2021/22» в Москве
03.02.2021
Коллекция «G’n’K» - не просто новые модели сезона – это превосходная инвестиция в будущее Вашего бизнеса!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.