Ваш город:

Костюм для мальчика З-908/ЗС-909 с натуральным пухом и нежнейшим мехом «вельбо»

20.04.2021

зимний костюм для мальчика З-908/ЗС-909

Мех «вельбо» — плюшевый искусственный мех, который хорошо греет и очень приятен коже, — теперь есть и в одежде ТМ G’n’K для самых маленьких. Впрочем, это не единственная интересная деталь зимнего костюма для мальчика З-908/ЗС-909 из коллекции 2021/22.

Особенности костюма З-908/ЗС-909 для мальчика от ТМ G’n’K

Это тёплый зимний костюм на рост 86, 92, 98, 104 см, который состоит из куртки и высокого полукомбинезона на бретелях, полностью закрывающего спинку. Такое сочетание — классика, оно всегда нравится мамочкам и детям. Основной используемый материал — металлизированная курточная ткань, ноская и красивая, и крайне трендовая, в особенности в мужской моде, включая детскую и подростковую. Цвета, в которых костюм представлен, также весьма мужественные: это иссиня чёрный и классический синий. Первый оттенок — новинка зимней коллекции ТМ G’n’K.

Теперь о каждом элементе костюма отдельно.

Куртка — прямого силуэта, нестареющая классика, которая отлично смотрится на любом мальчике. Она очень тёплая, как за счёт натурального перопухового утеплителя, который к тому же отстёгивается, так и благодаря крою. Например, центральная молния у этой куртки утеплена двумя ветрозащитными планками, верхней и нижней, а воротничок-стойка отделан изнутри плюшевым мехом «вельбо» — это тоже тренд мужской моды, о котором мы ещё расскажем ниже.

Конечно, не обошлось без кулис со шнурками вдоль кромки капюшона, а также без любимой всеми енотовой опушки. Эта опушка уже стала фирменным знаком ТМ G’n’K, и она не только красивая и характерная, но и функциональная, потому что отлично защищает личико во время метелей и снегопадов.

Ещё одна новая интересная вещь, которая раньше не встречалась в коллекциях G’n’K, — это удлинённый трикотажный напульсник с вырезом для большого пальца. Он пришёл на замену обычным трикотажным резинкам. За счёт выреза под палец напульсник под перчаткой или рукавицей не сползает, он плотно прилегает к запястью, и с ним действительно теплее. И выглядит он очень стильно — мальчикам нравится.

Изнутри куртка отделана уже полюбившейся байерами и клиентами подкладой «омни-хит». Это полиэстер, покрытый небольшими фольгированными кружочками, которые эффективно отражают тепло тела. Такая подклада используется, например, в спецодежде горнолыжников и туристов, а теперь и в детской городской одежде.

Полукомбинезон, как и куртка, сделан из металлизированной курточной ткани, в одном цвете с верхом. Он выполнен в традиционном для ТМ G’n’K крое: высокий, с закрытыми спинкой и животом, с молнией спереди, которая утеплена нижней ветрозащитной планкой. Спинка отделана резинкой для удобства прилегания, а бретели регулируются по длине, так что вещь легко подгоняется под рост ребёнка. Утеплитель — синтетический лебяжий пух, лёгкий и мягкий, так что ничего не стесняет движений.

Очень важно, чтобы мальчику в костюме было комфортно, и наши технологи всегда это учитывают.

Ключевые тренды, которые используются в костюме для мальчика З-908/ЗС-909

зимний костюм для мальчика gnk

В современной детской моде красота вещи ценна не меньше, чем её функциональность и практичность, и сама мода тяготеет к тому, чтобы делать одежду удобной. Приятно следовать хорошим трендам, и в коллекциях детской верхней одежды G’n’K дизайнеры всегда их учитывают.

Вот какие тренды использованы в этом костюме:

  • удлинённые напульсники с прорезью для пальца в принципе встречаются в подростковой моде последних лет, обычно в формате худи и свитшотов. Это не только красиво и модно, но и удобно, потому что позволяет сделать такой рукав, под который не будет задувать холодный воздух. И предложить родителям такую вещь можно очень убедительно;
  • плюшевый искусственный мех «вельбо» можно встретить во взрослой мужской верхней одежде, он как раз оторачивает воротничок изнутри и нередко заменяет мужчинам шарф. Дополнительное утепление — это всегда хорошо, и ещё лучше, когда утепление происходит в соответствии с трендами;
  • ткань-металлик стабильно пользуется спросом уже несколько сезонов. Сначала её носили взрослые, теперь носят в принципе все, от мужчин и женщин до подростков и маленьких детей. Чем интереснее материал переливается и необычнее выглядит, тем лучше;
  • технологичная подклада. Ещё один тренд — использование высокотехнологичных тканей, в особенности тех, которые раньше считались профессиональными или специализированными. Так произошло с «омни-хит», которая распространилась по детской и взрослой повседневной одежде.

Костюм также отделан светоотражающими элементами: это застёжки-молнии на боковых швах брюк и нашивка на левом рукаве. Светоотражающие элементы необходимы в детской одежде, и намного удобнее, когда они изначально «встроены» и сочетаются с дизайном.

Костюм для мальчика З-908/ЗС-909 вы уже можете заказать оптом у фабрики детской одежды Ариадна-96. Стильные образы от G’n’K в 2021 году покоряют сердца родителей. Партнеры, выбирая однажды сотрудничество напрямую от производителя верхней детской одежды ТМ G’n’K , продолжают оставлять заказы у своего менеджера, ведь комфортное взаимодействие приносит доходность до 120%.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G’n’K и тренды 2023: обзор плаща для девочки С-787
10.05.2023

Современная детская мода гибкая, она позволяет детям самовыражаться, искать себя, развивает их чувство стиля, эстетики и красоты. Мы постоянно работаем над тем, чтобы включать в коллекции детской верхней одежды от G’n’K актуальные тренды. И всегда их интерпретируем — в зависимости от пожеланий детей, особенностей климата России и других важных моментов.

Пуховой пакет, съёмная сумка и другие детали: обзор костюма для девочки З1-007/ЗС1-008
11.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K! На этот раз — о костюме для девочки З1-007/ЗС1-008 из куртки-пуховика с отстёгивающимся пуховым пакетом и полукомбинезона с регулируемыми бретелями. У этой модели есть и другие интересные детали, которые не оставляют равнодушными ни байеров, ни конечных покупателей.

Услуга «тайный покупатель». Что скрывают Ваши продавцы?
14.11.2017

Владельцы бизнеса всегда ищут способы улучшения обслуживания клиентов. Это нужно для того, чтобы бизнес рос и развивался, получая высокие положительные оценки от клиентов.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.