Ваш город:

Приглашаем на презентацию новой коллекции G'n'K «ЗИМА 2022/23»!

04.02.2022
Мы рады пригласить Вас на презентацию новой коллекции G'n'K «ЗИМА 2022/23», которая пройдет в рамках 27-й международной выставки «СJF – ДЕТСКАЯ И ЮНОШЕСКАЯ МОДА»
Перейти на сайт gnk


Событие состоится: 21–23 февраля с 10:00 до 18:00 24 февраля с 10:00 до 16:00

По адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, территория ЦВК «Экспоцентр»

Наш стенд: Павильон 7, зал 4, стенд 74B10

Стоимость участия: Бесплатно, при предварительной регистрации онлайн на посещение выставки CJF.

Зарегистрироваться можно здесь: https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Перейти на сайт gnk

<

G'n'K - российский премиальный бренд верхней детской и подростковой одежды создан в стране, которая известна как место, где люди, любят и умеют одеваться со вкусом. Так же Россия - страна с суровыми зимами, неудивительно, что бренд GNK появился именно здесь и коллекции бренда потеснили на прилавках магазинов пуховики известных итальянских марок.

При создании новой зимней коллекции дизайнеры бренда G'n'K вдохновлялись современным искусством и культурой, событиями в мире, молодёжными движениями и интересами. Поэтому в коллекции так много моделей в стиле спорт-шик, ярких оттенков, разнофактурных материалов, необычного кроя, которые так востребованы среди конечных покупателей.

Разработка проходила при участии всемирно известного тренд-бюро WGSN, которое предсказывает, что будет модным в грядущем сезоне. Результатом коллаборации стала зимняя коллекция под теглайном Ne kak y vseh - созданная со вкусом и с учётом модных тенденций.

В пошиве использовались технологичные ткани и качественные материалы, современная импортная фурнитура и актуальнейшие тренды:

  • эффект многослойности Mock Layer;
  • разнофактурные материалы в одном изделии;
  • разнообразная цветовая гамма на любой вкус;
  • авторские нашивки, трендовая печать, необычный и оригинальный декор;
  • глубокие стильные капюшоны, соединённые единым элементом с воротником.

Эти пять пунктов — небольшой «спойлер» в преддверии выставки. В коллекции будет больше всего — и то, как разные тренды объединятся в гармоничную одежду, заслуживает отдельного упоминания.

Приглашаем присоединиться к нам, а почему это нужно сделать?

  1. Познакомьтесь с новой зимней коллекцией Ne kak y vseh. Это и технологичные ткани, которые вы сможете увидеть, оценить и потрогать, и презентация усовершенствованной модели детского комбинезона, и нового кроя рукавов. Абсолютные новинки никогда раньше не использовались в коллекциях G'n'K — и, возможно, в сфере разработки детской верхней одежды.
  2. Узнайте больше об актуальных трендах сезона 2022/23. О них вам расскажут дизайнеры, принимавшие непосредственное участие в создании одежды. Вы сможете выстроить маркетинговую стратегию на зимний сезон, понять, каким моделям следует отдать предпочтение при закупке, разобраться, что будет популярно зимой, а что отойдёт на задний план.
  3. Проконсультируйтесь по эффективным инструментам продажи детской одежды. Хотите узнать, как грамотно и эффективно продвигать детскую верхнюю одежду в России? Руководство и высококвалифицированные менеджеры ТМ G'n'K будут на выставке, чтобы рассказать об этом на примере нашего бренда.
  4. Начните сотрудничество с одним из крупнейших брендов детской верхней одежды в России! На стенде можно будет обсудить детали сотрудничества, в том числе объёмы закупок и индивидуальные условия. Мы нацелены на долгое и продуктивное партнёрство, поэтому с готовностью помогаем и идём навстречу.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к своему менеджеру или оставляйте заявку на сайте.

Перейти на сайт gnk




Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с праздником 8 марта!
07.03.2014
Милые женщины, с праздником Вас, с самым весенним и солнечным днем года!!!!
Фабрике `Ариадна` - 16 лет!
17.10.2012
Сегодня наш день рождения. Нам исполнилось 16 лет. С праздником, дорогие друзья и коллеги!
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.