Ваш город:

Обзор супермодной куртки для мальчика С-674

01.11.2019

 куртка для мальчика С-674 фото

Новая весенняя коллекция 2020 бренда G`n`Kнастолько крутая, что уже уверенно становится актуальным трендом сезона. Все, что нравится деткам и их родителям самым лучшим образом воплощается в изделиях G`n`K: ЛОГОмания, КОРМАНОмания, самые интересные цвета, эксклюзивные ткани, удобные и очень стильные силуэты верхней одежды - уже доступны к заказу на нашем сайте.

Уникальный способ проявить себя в одежде – купить куртку для мальчика С-674. Именно эта курточка станет незаменимой и самой любимой в гардеробе ребенка весной. Ее можно миксовать с любыми брюками, джинсами, штанишками. Идеально подойдет как спортивная обувь, так и классические современные ботинки.

Куртка для мальчика С-674 выполнена в самых актуальных весенних оттенках:

  • хаки – замечательно подчеркивает цвет глаз смугленьких деток, которых в России так много. Неудивительно, что все оттенки хаки, фисташкового и оливкого так популярны – мальчики любят все необычное.
  • чернильный – беспроигрышный вариант, или «вечная классика», подойдет для подрастающих спортсменов, любителей активного время провождения. Идеальный вариант для блондинов, брюнетов и рыжих мальчишек.

Хочется обратить ваше внимание на уникальную ткань куртки – это курточная ткань с лаковым блеском и курточная ткань с глянцевым блеском. Она не просто красивая, но и прочная с высокой устойчивостью к истиранию. Обладает водоотталкивающими свойствами – капли просто отскакивают от куртки. И, конечно же, эта ткань прочная, хорошо защищает от попадания холодного ветра внутрь.

Куртка для мальчика С-674 прямого силуэта, спинка с отрезной кокеткой, а нижняя часть куртки стегана вертикальными переборками. Также в нижней части переда располагаются накладные карманы с клапанами, на кнопках. Вместе эти детали создают крутую комбинацию.

Куртка для мальчика С-674 фото

Во-первых, прямой силуэт – это невероятно стильно и отлично вписывается в городские реалии. Что может быть лучше верхней одежды, которая дарит свободу движениям? Верхнюю одежду такого силуэта можно сочетать как с нарядными вещами, так и с лаконичными. У этого тренда нет срока, он будет актуальным всегда.

Во-вторых, важные детали в виде накладных карманов, вертикальных и ромбообразных переборок и наличие капюшона делают куртку еще и удобной. Карманы никогда не будут лишними, тем более у мальчишек, ведь в них можно, что-то положить, например шапку, носовой платок, салфетки или игрушку.

И, в-третьих, куртка настолько универсальная, что избавит родителей от долгих сборов: в школу, на экскурсию с классом, на день рождение к бабушке или просто на семейную прогулку.

Отдельно хочется обратить внимание на наполнитель куртки – это синтетический лебяжий пух. В ней точно будет ребенку тепло до +5 градусов. Отличный вариант для ранней весны или поздней осени.

Спереди в конструкции предусмотрена внешняя ветрозащитная планка, а под центральной застежкой молнией – внутренняя ветрозащитная планка. Таким образом, в районе молнии усилена защита от ветра и осадков.

Внутри изделия подклада из 100% хлопка, которая создает идеальный микроклимат внутри изделия. В рукавах 100% полиэстер. Чтобы было легко снимать и одевать вещь.

Дизайнеры G`n`K уверенны, что детские воспоминания должны быть только самые теплые, настоящие добрые, с чувством спокойствия и счастья. Поэтому выбирая детскую демисезонную одежду бренда G`n`K, повзрослев он, обязательно скажет: Мама, спасибо тебе за счастливое детство!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Мембранный пуховик: обзор костюма для мальчика З1-013/ЗС1-014
15.07.2023

Многие родители выбирают для своих детей на зиму утепленные костюмы — сочетание куртки и высокого полукомбинезона на бретелях. В зимней коллекции G’n’K представлен костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014 из прочной мембранной ткани и с натуральным пухом в качестве наполнителя.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Куртка для мальчика С-748: демисезонная модель с капюшоном как у худи
29.12.2021

Толстовки (они же худи) сейчас на вершине популярности: их носят дети, подростки и взрослые, комбинируют как со спортивной одеждой, так и с деловой, даже надевают под формальные пиджаки. Причём капюшон, обязательная часть толстовки, всегда кладётся поверх куртки — так, чтобы его было видно.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.